Монтаж натяжного потолка своими руками

Как правильно сделать установку натяжных потолков - Кропоткин Гулькевичи



  Не смотря на то, что натяжные потолки в Кропоткине и Гулькевичи имеют вполне доступную стоимость, некоторые заказчики и мастера-любители желают установить полотна самостоятельно. Мы, как профессионалы, с одной стороны, рекомендуем обойтись без таких экспериментов, с другой, готовы оказать посильную помощь в данном мероприятии.
Итак, если Вы приобрели полотно, крепёжный багет и у Вас имеется весь необходимый инструмент, необходимо подготовить к монтажу и само помещение. Дабы не усложнять работу, желательно освободить помещение от мебели, а на пол постелить техническую пленку. Для того, чтобы полотно не выглядело перекошенными, необходимо в работе применить прибор лазерного уровня. Установите линию уровня с учётом ширины багета. Обычно ширина этой линии не превышает 40 мм от перекрытия. Если же перекрытие построено не идеально ровно по горизонтальному уровню, то багет может быть установлен ниже. В зависимости от материала, из которого изготовлен крепёжный багет, определяется с каким шагом сверлить отверстия для саморезов, на которые он будет устанавливаться. Багета могут быть из ПВХ и из алюминиевых сплавов. Наиболее долговечными и дорогостоящими являются алюминиевые багета для монтажа натяжных потолков.

Монтаж натяжных потолков в Гулькевичи и Кропоткине фото инструкция



Особенности установки натяжных потолков


Помимо багета необходимо перед монтажом полотна позаботится о электропроводке и точках освещения. Для монтажа точечных светильников и люстр существует несколько видов рамок, отличающиеся по диаметру и материалу изготовления.
  Когда установлены багет и рамки под элементы освещения, самое время приниматься за установку полотен. Монтаж натяжных потолков производится с помощью тепловой пушки. Края полотна заправляются в полости багета с помощью специальной лопатки.
Монтаж натяжных потолков в Гулькевичи Кропоткине пошаговая инструкция  Не смотря на кажущуюся простоту установки ПВХ-пленки, для качественной работы Вам потребуется не только набор инструментов, но и навыки работы. Монтаж натяжных потолков в Кропоткине и Гулькевичи стоит недорого. Поэтому лучше доверить эту работу профессионалам и получить красивый и желаемый результат. Если Вам необходима консультация мастера, свяжитесь с нами по одному из наших телефонов, и наши специалисты постараются максимально подробно рассказать о монтаже и установке натяжных потолков в Гулькевичи и Кропоткине.




Где в Кропоткине и Гулькевичи заказать натяжные потолки недорого



Натяжные потолки фото


Натяжной потолок фотоЛюстры для натяжного потолка

Гулькевичи потолкиКропоткин потолки



Недорогие натяжные потолки в городе Кропоткин и Гулькевичи своими руками